CHU Teh-Chun (1920 - 2014) Vase F25 - 2005 Chromo décalques sur céramique Signée et datée au dos dans la céramique ; titrée et justifiée sous la base "EA 4/4" Tampon La Tuilerie, Treigny Chromo decals on ceramic ; signed and dated ; titled and justified Hauteur : 51,50 Largeur : 48 Profondeur : 18 cm