Jean-Marie FOUBERT (Né en 1955) Sans titre - 2016 Plaque en céramique à décor émaillé noir Signée, titrée et justifiée "Pièce unique" Ceramic plate ; signed, titled and justified. Unique Hauteur : 80 Largeur : 29,50 Profondeur : 3,60 cm