CHU Teh-Chun (1920 - 2014) C3 - 2002 Plaque en céramique Signée et datée ; titrée au dos "Modèle de base" Peinte à la main par l'artiste. Pièce unique Tampon La Tuilerie, Treigny On y joint le catalogue de l'exposition Ceramic plate hand painted in colors by the artist ; signed and dated ; titled. Unique Hauteur : 52 Largeur : 54 cm Bibliographie : De la Galerie de la boutique de l'Institut, "Chu Teh-Chun - Céramiques", 2003