BEN VAUTIER [Napoli 1935] My nose, 1967 olio su tela 18x24 cm + fotografia 18x12 cm, totale 18x36 cm, opera non firmata, timbri e firme per autenticità e provenienza della Galleria Directionarts (TN) su foto, opera registrata presso l'Archivio per il Catalogo Ragionato di Ben Vautier al n° 9550 come da e-mail allegata di conferma a cura di Eva Vautier. Bibliografia: -"Catalogue Raisonné de Ben Vautier", al numero 9550.