Ben Vautierb. 1935Moi aussi je pleure pour qu'on m'oublie pas signed and dated 85, countersigned and inscribed on the reversemixed media on panel131 x 128 cm; 51 9/16 x 50⅜in.Executed in 1985. This work is registered in the Ben Vautier archives under the number 1885 and will be included in the forthcoming catalogue raisonné of Ben Vautier currently being prepared by Eva Vautier.__________________________________________________________________________ Ben Vautierb. 1935Moi aussi je pleure pour qu'on m'oublie pas signé, et daté 85, contresigné et inscrit au dostechnique mixte sur panneau131 x 128 cm; 51 9/16 x 50⅜in.Exécuté en 1985. Cette oeuvre est répertorié dans les archives Ben Vautier sous le numéro 1885 et figurera au catalogue raisonné de l'oeuvre de Ben Vautier actuellement en préparation par Eva Vautier.Condition reportTo request a