Ben Vautier , Napoli 1935 , "Art" 1988 tempera su cartoncino applicato su masonite, cm 31x25 Firmato e datato '88 in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista