Ben Vautier , Napoli 1935 , "Scultura" 1991 scultura in ferro e acrilico su tela, h cm 270 Firmata, titolata e datata 1991 alla base Esposizioni "Ben Vautier" Fondazione Mudima, Milano, giugno - luglio 1991 Bibliografia "Ben Vautier. Catalogue Raisonné" n.9668