BEN (Benjamin Vautier , BIGA Daniel. Kilroy was here. Paris, Lib. St-Germain-des-près 1972. In-12 en ff. 1/50 exemplaire de tête avec un envoi a.s. de Daniel Biga dans une boîte en plexiglas, contenant 6 mouchoirs sérigraphiés de Ben, dont deux signés et numérotés par Ben. Joints : - Daniel BIGA : L’immigré, gravures sur bois de Olivier Goulet. In-8 en ff. E.O. tirée à 100 ex. sur Arches. - Daniel BIGA : Sur la page chaque jour. Images par Ernest Pignon-Ernest