BEN (Benjamin VAUTIER dit) (né en 1935) à la maison je fais de la confusion je voudrais ne pas être interrompu... (Vive la révolution sexuelle), avant 1968 Autographie en collaboration avec Daniel Biga (né en 1940). Épreuve sur vélin fort, signée par les deux artistes et numérotée au crayon. Tirage à 75 épreuves. 82 x 42 cm