Auktionsarchiv: Los-Nr. 274

BELLANGER, Stanislas - La Touraine

Schätzpreis
50 €
ca. 59 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 274

Schätzpreis
50 €
ca. 59 $
Zuschlagspreis:

BELLANGER, Stanislas - La Touraine ancienne et moderne. Avec une préface de M. l'Abbé Orsini, illustrée par MM. Th. Frère, Brevière, Lacoste aîné, L. Noël, Mauduison, etc.. Paris, Mercier, 1845. In-8, 614 pp., nomb. pl. h. t. en coul., nomb. fig., perc. éd. polychrome, tranches dorées. (On joint :) un autre ex. (Ens. de 2 ex.).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 274
01.07.2021
Oger - Blanchet
Oger & Blanchet, 22, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 274
01.07.2021
Oger - Blanchet