BAISER DE PAIX ET PENDENTIF en bronze décoré pour l'un du Christ entouré de six saints et pour l'autre de trois saints. Ancien travail russe XVIIIe - XIXe siècle. (Manque). 8,6 x 6 cm - 5,5 x 4,5 cm