Bague "Toi et Moi" En platine et or gris 18k, ornée d'un diamant taillé en brillant et d'un diamant de taille ancienne (égrisures sur le rondiste de ce dernier) Poids du brillant: 4.09 cts Poids du diamant taillé à l'ancienne: 2.23 cts Tour de doigt: 50 (avec ressort), Poids brut: 6.55 g A diamond, platinum and 18k white gold ring (scratches)