BAGUE solitaire en or (750) et argent (800) ornée d'un diamant taille ancienne (K/SI1) Poids du diamant : 3.98 cts. Accompagné d'un certificat LFG en date du 8/04/2019 Poids brut: 3.4 g. TDD : 53.5