BAGUE solitaire en or 18K (750 millièmes) et platine 950 mm sertie d'un diamant demi-taille monté en solitaire, épaulé de deux petites lignes de diamants de taille huit-huit. Poids du diamant : 0,51 ct environ. Poids brut : 3,7 g. TDD : 53.