BAGUE solitaire en or 18k (750 °/°°) sertie d'un petit diamant Poids brut : 1,8 g - Doigt : 54 On y joint une BAGUE en or 18k (750 °/°°) sertie de trois pierres de couleur alternant avec de petites roses Poids brut : 1,5 g - Doigt : 52