BAGUE en platine sertie d'un diamant carré à pans coupés taillé à degrés. (Transformation possible avec une monture supplémentaire chiffrée, ou plusieurs éléments permettant de dissimuler le diamant sous l'apparence d'une chevalière monogrammée). Poids de la bague : 21 g. Poids de la monture supplémentaire : 27 g.