BAGUE en platine sertie d'une tanzanite taillée en coussin dans un entourage de diamants taillés en tapers ou en navette. Poids de la pierre : env. 9 cts - Poids brut : 10,9 g A TANZANITE, DIAMOND AND PLATINUM RING