Auktionsarchiv: Los-Nr. 230

BIJOUX & MONTRES
25.01.2019
Schätzpreis
10.000 € - 12.000 €
ca. 11.327 $ - 13.593 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 230

BIJOUX & MONTRES
25.01.2019
Schätzpreis
10.000 € - 12.000 €
ca. 11.327 $ - 13.593 $
Zuschlagspreis:

Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un saphir birman non chauffé de taille ovale et d’environ 4,50 carats dans un entourage rayonnant de diamants ronds et baguette. Taille de doigt : 55 Poids brut : 9,2 g Certificat du GCS spécifiant non chauffé

Auktionsarchiv: Los-Nr. 230
25.01.2019
PESTEL-DEBORD
Salle 3 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 230
25.01.2019
PESTEL-DEBORD