Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un saphir birman non chauffé de taille ovale et d’environ 4,50 carats dans un entourage rayonnant de diamants ronds et baguette. Taille de doigt : 55 Poids brut : 9,2 g Certificat du GCS spécifiant non chauffé