Un anneau et une bague en or gris Ensemble en or gris 18k (750 millièmes) comprenant un anneau à décor ciselé et une bague ornée d'un motif floral, figuré par un diamant central taille brillant dans un entourage de petites pierres blanches d'imitation. Poids anneau: 1,6g - Poids brut bague: 3,9g - TDD: 49