Auguste Herbin (1882-1960)
Sans titre
Auguste Herbin (1882-1960) Sans titre signé et daté 'herbin 1921' (en bas à droite) gouache sur papier 38 x 28 cm. Exécuté en 1921 signed and dated 'herbin 1921' (lower right) gouache on paper 15 x 11 in. Executed in 1921
Auguste Herbin (1882-1960)
Sans titre