Aufsatzschale, w. Frankreich, Ende 19. Jh., auf rundem Felssockel zwei sich umarmende Putti, eine ovale Korbschale haltend, polychrom bemalt, ziervergoldet, min. best., H. 29 cm, B. 23 cm