Auktionspreisarchiv

Auktion: ARTS DÉCORATIFS DU XVIe AU XIXe SIÈCLE
wurde versteigert am: 15. Juni 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
ca. 4.876 $ - 6.095 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 40, Aufrufe: 10

Attribué à Louis TOCQUE (1696 - 1772) Portrait présumé de Monsieur Rey Toile 92 x 73 cm Accidents et restaurations Inscriptions au crayon au revers du châssis « Monsieur Rey ... des Chartrons »

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: ARTS DÉCORATIFS DU XVIe AU XIXe SIÈCLE
Auktionsdatum: 15.06.2021
Adresse: La Maison de Vente Ader
Salle 6 - Drouot, 9, rue Drouot 75009 Paris