Auktionsarchiv: Los-Nr. 16

Louis TOCQUE (Paris, 1696 - 1772), attribué à.

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.385 $ - 4.514 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 16

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.385 $ - 4.514 $
Zuschlagspreis:

Louis TOCQUE (Paris, 1696 - 1772), attribué à. Portrait de gentilhomme en buste à la cape violine Huile sur toile 80 x 64 cm Restaurations anciennes Cadre en bois sculpté et redoré à décor de coquilles et rinceaux de feuillage d'époque Régence

Auktionsarchiv: Los-Nr. 16
09.03.2020
DUPONT & Associés
37 rue de Paris
29600 MORLAIX
[email protected]
+33 (0)2 98880839

Auktionsarchiv: Los-Nr. 16
09.03.2020
DUPONT & Associés
37 rue de Paris
29600 MORLAIX
[email protected]
+33 (0)2 98880839