Auktionspreisarchiv

Auktion: Prestige. Première vacation.
wurde versteigert am: 9. März 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Louis TOCQUE (Paris, 1696 - 1772), attribué à.

Archiv
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
ca. 3.385 $ - 4.514 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 16, Aufrufe: 27

Louis TOCQUE (Paris, 1696 - 1772), attribué à. Portrait de gentilhomme en buste à la cape violine Huile sur toile 80 x 64 cm Restaurations anciennes Cadre en bois sculpté et redoré à décor de coquilles et rinceaux de feuillage d'époque Régence

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: DUPONT & Associés
Titel: Prestige. Première vacation.
Auktionsdatum: 09.03.2020
Adresse: DUPONT & Associés
37 rue de Paris
29600 MORLAIX
[email protected] · +33 (0)2 98880839