Louis TOCQUE (Paris, 1696 - 1772), attribué à. Portrait de gentilhomme en buste à la cape violine Huile sur toile 80 x 64 cm Restaurations anciennes Cadre en bois sculpté et redoré à décor de coquilles et rinceaux de feuillage d'époque Régence