Atomes éclatés Impression en couleurs sur vélin fort. 78 x 56 cm Grande Tour de Pise Lithographie en couleurs sur vélin fort. Signature imprimée en bas à droite. (quelques traces de plis et cassures dans les bords). 100 x 70 cm On joint : une affiche Pol BURY signée en bas à droite. Lefevre Gallery, april 1968, 47 East 77 New York. (quelques rousseurs). 81 x 50,5 cm Lot composé de trois pièces