ASSIETTE EN FAÏENCE DE NEVERS OU MOULINS DU XVIIIEME SIECLE DATEE 1757 A décor polychrome patronymique au centre de saint Louis et l'inscription Louis Menie 1757 ; accidents Diamètre : 24,5 cm. (9 3/4 in.) A NEVERS OR MOULINS FAIENCE PLATE, 18TH CENTURY