ARNULF RAINER (NÉ EN 1929)
Kreuz
ARNULF RAINER (NÉ EN 1929) Kreuz signé et daté 'A Rainer 1981-1986' (au dos) huile, gravier et clous sur bois 150 x 80 cm. (59 x 31 ½ in.) Réalisé en 1981-1986.
ARNULF RAINER (NÉ EN 1929)
Kreuz