ARNULF RAINER (NÉ EN 1929)
Gesischter mit Goya No. 63
ARNULF RAINER (NÉ EN 1929) Gesischter mit Goya No. 63 signé 'A Rainer' (en bas à droite) encre de Chine, gouache et mine de plomb sur photographie en noir et blanc 23.5 x 16.5 cm. (9 ¼ x 6 ½ in.) Réalisé en 1983.
ARNULF RAINER (NÉ EN 1929)
Gesischter mit Goya No. 63