Arno Mohr In der Stadt. 1968.
Holzschnitt auf dünnem Karton. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "A. Mohr" und datiert.
Minimal knickspurig.
Stk. 26 x 35 cm, Bl. 37,5 x 50 cm.
Arno Mohr In der Stadt. 1968.
Minimal knickspurig.