"In der Druckwerkstatt" Grafik - Kaltnadelradierung, Plate 9,6 cm x 13,8 cm, Blatt 23,5 cm x 29,5 cm, rechts unten handsigniert | "In der Druckwerkstatt" graphic - drypoint etching, plate 9.6 cm x 13.8 cm, sheet 23.5 cm x 29.5 cm, handsigned at the lower right