ARMAN (Armand Fernandez dit) (1928 - 2005) Hommage à Picasso, 1987 Scultpure en bronze à patine verte composé de Vénus et guitare découpées et resoudées ensemble H : 109 cm Signé Arman sur la base et annoté Bocquel fd ESSAI 1/1 Cette oeuvre est enregistré dans les archives Arman au numéro : APA