ARMAN (Armand Fernandez dit) (1928 - 2005) Lyrism Masculinum, 1996 Sculpture en Bronze à patine vert antique et doré Signé sur le bras gauche "Arman" et numéroté 6/8 H : 115,5 cm Un certificat d'authenticité de Madame Corice Canton Arman sera remis à l'acquéreur.