ARMAN (Armand Fernandez dit) (1928 - 2005) Sans-titre (Variation of dieux aux saxos), 1989 Sculpture en bronze à deux patines H : 124 cm Signé Arman sur la base et annoté Bocquel fd 1/1H.C Cette oeuvre est enregistré dans les archives Arman au numéro : APA