ARMAN (Armand Fernandez dit) (1928 - 2005) Fauteuils violons Paire de fauteuils en bronze à patine brune Signés "Arman" sur un pied, marque de Fondeur "Bocquel Fd " au dos et numérotés 131 et 141 H : 84 cm, L : 64 cm, P : 45 cm