Antoniucci VOLTI (1915-1989) DEUX NUS ENLACES Dessin à l'encre de Chine et crayon sur papier signé en bas à gauche Hauteur : 48 Largeur : 62 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste Collection particulière, France