Antoniucci VOLTI (1915-1989) Deux nus, 1949 Mine de plomb et estompe. Signée et datée en bas à droite. 30 x 37 cm Nous remercions Monsieur Nicolas Antoniucci pour les informations qu’il nous a transmises.