ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989) ÉTUDES DE NUS Deux lithographies en couleurs, l’une est signée et annotée, légèrement jaunie. Bonnes marges. 350 x 610mm - 480 x 580mm; Feuillets: 490 x 645mm - 495 x 640mm