Antoniucci VOLTI (1915-1989) Nus accroupis de dos, Deux dessins à la mine de plomb sur papier mince , signé en bas à droite et signé en bas à gauche, 32,5 x 25,5 cm chaque à vue. (Importante marque formée de rousseurs au verso de l'un)