Paysage lacustre animé de figures
signé 'Ponthus Cinier'(en bas à gauche)
huile sur toile
signed 'Ponthus Cinier' (lower left)
oil on canvas
47 x 62cm (18 1/2 x 24 7/16in).
huile sur toile
oil on canvas