ANTOINE CLAUDE PONTHUS-CINIER (1812-1885)
Scène mythologique
ANTOINE CLAUDE PONTHUS-CINIER (1812-1885) Scène mythologique signé et daté 'Ponthus Cinier 1846' (en bas à gauche) Huile sur toile 86 x 130 cm. (33¼ x 51 in.)
Scène mythologique