Antoine-Claude PONTHUS-CINIER Lyon, 1812 - 1885 Forteresses dans un paysage rocheux Huile sur toile signée 'P. CINIER' en bas à droite (Déchirure restaurée au centre et restaurations) Hauteur : 62,50 Largeur : 52,50 cm