Antoine Claude PONTHUS-CINIER (Lyon 1812 - 1885) Cabanon en bord de mer Huile sur toile d'origine 22 x 32,5 cm Signé en bas à droite Ponthus - Cinier Porte au dos l'inscription manuscrite 1597 ainsi qu'une ancienne étiquette