Antes, Horst (geb. 1936 Heppenheim) Komposition. Offsetfarblithographie. Bleistift sign. u. num. 250/231. 52×40 cm. Lutze 167. Beigegeben: BEUERMANN, WILHELM (Berlin, Hannover 1937-2006). Komposition. Bleistift sign. u. num. 21/100. 37×24 cm.