Antes, Horst (geb. 1936 in Heppenheim) Verhüllte Figur 1965 Farblithographie auf Bütten. 27,2×21 cm. Sign. u. num. 70/100. (Leicht gebräunt, Lichtrand). WVZ Lütze 339. R.