Antes, Horst (geb. 1936 in Heppenheim) Zwei Köpfe im Dialog, 1972 Farbradierung auf Bütten mit Prägestempel 'Kunstverein Braunschweig'. 19,7×24,7 auf 53×38,5 cm. Sign. u. num 70/90. R.