Andreas Leikauf* (Obersteiermark 1966 geb.) Random Memories, 2005 Öl auf Leinwand; ungerahmt; 50 x 40 cm Bezeichnet vorne: Random Memories Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: A. Leikauf 05 "Random M." Provenienz Privatbesitz, Wien