Andreas Leikauf* (Obersteiermark 1966 geb.) Hate someone, 2008 Öl auf Leinwand; ungerahmt; 200 x 140 cm Rückseitig signiert und datiert: A. Leikauf 08 Provenienz Privatsammlung, Wien