Andreas Leikauf* (Obersteiermark 1966 geb.) Nothing New, 2006 Öl auf Leinwand; ungerahmt; 55 x 40 cm Bezeichnet vorne: Nothing New Rückseitig signiert und datiert: A. Leikauf 06 Provenienz Privatbesitz, Wien