André LHOTE 1885 - 1962 Le cycliste dans la campagne de Mirmande - 1945 Gouache sur papier Signé en bas à droite "A. LHOTE." Hauteur : 24 Largeur : 35 cm Commentaire : Un certificat de Simone Lhote sera remis à l'acquéreur. L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Dominique Bermann Martin. Gouache on paper ; signed lower right