ANDRÉ LHOTE (1885-1962)
Paysage de Bourgogne
ANDRÉ LHOTE (1885-1962) Paysage de Bourgogne signé 'A. LHOTE.' (en bas à droite) gouache et graphite sur papier, avec cadre 22.5 x 30.6 cm. (8 7/8 x 12 in.) (à vue) Exécuté vers 1920
ANDRÉ LHOTE (1885-1962)
Paysage de Bourgogne