ANDRE LANSKOY (1902-1976)
Sans titre
ANDRE LANSKOY (1902-1976) Sans titre signé 'Lanskoy' (en bas à droite) huile sur toile 60 x 73 cm. (23 5/8 x 28¾ in.) Peint vers 1960
ANDRE LANSKOY (1902-1976)
Sans titre